Руководство. Педагогический состав.

04:11:2015 г.

Администрация школы:

• Директор школы -
  • Фомичева Екатерина Андреевна (e-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script   Тел: (4932)23- 52- 84)

• Заместитель директора по УВР -
  • Кулагина Диана Алиевна (e-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script   Тел: (4932)23- 52- 84)

• Заместитель директора по УВР -
  • Милюкова Татьяна Викторовна (e-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  Тел: (4932)23- 52- 84)

• Заместитель директора по АХЧ -

График работы и дежурства администрации МБОУ СШ №68 на 2022-2023 учебный года (смотреть)

График приёма посетителей администрацией МБОУ СШ № 68 на 2022-2023 учебный год (смотреть)

План комплектования учительскими кадрами (смотреть)

Педагог-психолог школы  -  Филатова Марина Владимировна (перейти на страницу психологической поддержки)

Педагог-библиотекарь  -  Плиева Елена Олеговна