23:11:2011 г.

Учебный процесс

Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 68» (посмотреть)

Правила внутреннего распорядка обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 68»  (посмотреть)

Изменения в правила внутреннего распорядка от 14.04.2020 (посмотреть)

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 68» (посмотреть)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (посмотреть)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ СШ № 68  и  обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (посмотреть)

Порядок  и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ СШ №68 (посмотреть)

Правила применения к учащимся и снятия с учащихся мер дисциплинарного взыскания (посмотреть)

Положением о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (посмотреть )

Положение  о  рабочей  программе  учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)   МБОУ СШ № 68 города Иванова,реализующей общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (посмотреть)

Положение об оплате труда работников МБОУ СШ 68 (посмотреть)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ СШ № 68 (посмотреть)

Коллективный договор между администрацией и работниками МБОУ СШ № 68 по защите трудовых и социально-экономических прав работников с 12.12.2016 по 12.12.2019 (посмотреть )

Изменения к коллективному договору № 21/22-76 от 12.12.2017 между администрацией и работниками МБОУ СШ № 68 по защите трудовых и социально-экономических прав работников на 2016-2019 годы (посмотреть)

Положение об аттестации педагогических работников МБОУ СШ № 68 с целью подтверждения соответствия занимаемым должностям
(посмотреть)

Положение о порядке и условиях распределения  стимулирующей части ФОТ работников МБОУ СШ №68 (посмотреть )

Положение о премировании и оказании материальной помощи работникам МБОУ СШ № 68 (посмотреть)

Критерии оценки качества и результативности труда специалистов МУ СШ №68 (
посмотреть )

Критерии оценки качества и результативности труда заместителей директора МБОУ СШ №68 (
посмотреть )

Перечень оснований для начислений стимулирующих выплат работникам МБОУ СШ №68 за качество выполняемых работ (скачать

Положение о рабочей программе учебных курсов, предметов, дисциплин(модулей) МБОУ СШ № 68 г. Иванова, реализующей общеобразовательные програмы начального общего, основного общего и среднего общего образования (посмотреть)

Положение о разработке и утверждении основной образовательной программы начального, общего, основного общего, среднего общего образования (посмотреть)

Положение о проведении самообследования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 68" (посмотреть)

Положение об электронном классном журнале МБОУ СШ № 68 (посмотреть)