Памяти Елены Вячеславовны Антоновой!

21:05:2022 г.
_viber_2022-05-21_11-19-18-910.jpg

С прискорбием сообщаем, что 21 мая 2022 года  умерла Антонова Елена Вячеславовна.

Она более 25 лет работала заместителем директора по учебно- воспитательной работе в МБОУ СШ №68.

Прекрасный человек, высокий профессионал, замечательный педагог и любимая учительница огромного количества выпускников школы 68 навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Елены Вячеславовны!

Прощание с Еленой Вячеславовной Антоновой состоится в понедельник, 23 мая, с 13.30 до 15.00 в большом ритуальном зале на Парижской Коммуне д. 145А.
Все желающим помочь родным и близким Елены Вячеславовны просим переводить средства Лебедевой Зое Петровне, председателю профкома МБОУ СШ №68 по номеру телефона 8-920-343-68-23.

« Активные каникулы   Торжественная линейка »