Локальные акты, регламентирующие формы и порядок обучения, освоения образовательных программ, посещение необязательных занятий

04:11:2021 г.

Положение о критериях и нормах оценивания предметных результатов учащихся МБОУ «Средняя школа №68» на уровне НОО, ООО, СОО в условиях реализации ФГОС (электронный документ)

Положение об очно-заочной форме получения образования (электронный документ)

Положение об ООП общего образования (электронный документ)

Положение о разработке и реализации адаптированной основной общеобразовательной программы соответствующего уровня образования для обучающихся с ОВЗ (электронный документ)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся (электронный документ)

Положение о системе оценивания образовательных достижений обучающихся (электронный документ)

Положение о системе оценки достижения планируемых результатов освоения ООП НОО, ООО, СОО (электронный документ)

Положение о языке образования и порядке изучения родных и иностранных языков (электронный документ)

Положение об учете динамики индивидуальных достижений обучающихся (электронный документ)

Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ и поощрений, хранение в архивах информации об этих результатах и поощрениях на бумажных и (или) электронных носителях (электронный документ)

Положение о разработке и утверждении рабочих образовательных программ (электронный документ)

Положение о профильных классах (электронный документ)

Положение об организации индивидуального отбора при приеме обучающихся в профильные классы (электронный документ)

Положение о работе с одарёнными детьми в школе (электронный документ)

Положение о посещении необязательных занятий (электронный документ)

Порядок освоения обучающимися других учебных предметов, преподаваемых в организации (электронный документ)

Положение об элективных курсах предпрофильного обучения (электронный документ)

Положение о дистанционном обучении (электронный документ)

Положение о системе оценивания в период дистанционного обучения (электронный документ)

Положение о порядке обучения по индивидуальному плану (электронный документ)

Положение об организации индивидуального обучения больных детей на дому (электронный документ)

Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий (электронный документ)

Положение об организации освоения обучающимися основных образовательных программ в форме семейного образования и самообразования (электронный документ)

Порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, дополнительных образовательных программ, полученных в других образовательных организациях (электронный документ)

Положение о поощрении обучающихся за успехи (электронный документ)

Положение о Дне здоровья в школе (электронный документ)

Положение о порядке пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта в школе (электронный документ)