Главная arrow Родителям

18:10:2010 г.

Программу, открывающую файлы, можно скачать  с сайта управления образования администрации г. Иваново (перейти)

Адрес отдела Уполномоченного по правам ребенка. Новый адрес отдела Уполномоченного  по правам ребенка в Ивановской области: 153000, Ивановская область,  г. Иваново, ул. Театральная, д. 16, оф. 13,14,21. Телефоны:  +7 (4932) 32-75-99; +7 (4932) 32-97-49; +7 (4932) 32-47-60.

Сайт  Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области http://deti.ivanovoobl.ru/.

Правила приёма в учреждение (ответы на часто задаваемые вопросы) (посмотреть)

Напоминаем, что направление для устройства ребёнка в  общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест  в муниципальной образовательной организации по месту регистрации жительства  (пребывания) ребенка выдается в управлении образования (школьный  отдел, кабинет № 907) по графику: понедельник - с 09.00 до 12.00; с  13.00 до 16.00; среда - с 09.00 до 12.00.

Перечень документов:

- оригиналы и копии свидетельства о рождении ребенка,

- свидетельства о  регистрации ребенка по месту жительства,

- паспорт родителя и

- отказ на  зачисление ребенка в 1 класс

·         В школу с радостью (рекомендации родителям будущих первоклассников) (посмотреть)

Правила приема граждан в МБОУ СШ № 68 (посмотреть)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (посмотреть)

Правила внутреннего распорядка учащихся МБОУ СШ № 68 (посмотреть)

Положение о внешнем виде  учащихся МБОУ СШ № 68 (посмотреть)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ СШ № 68  и  обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (посмотреть)

Порядок  и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ СШ №68 (посмотреть)