Набор в секцию регби

08:02:2021 г.
____1.png

Федерация регби Ивановской области продолжает набор в секцию по регби детей от 6 лет.

Секция регби подойдет для всех, и для мальчиков, и для девочек, для больших и маленьких, для стройных и не очень, для тех, кто стесняется и тех, кого трудно остановить.

Все занятия в секции следуют принципам: «АКТИВНОСТЬ», «ЦЕЛЬ», «НАСЛАЖДЕНИЕ» и «БЕЗОПАСНОСТЬ», а сами занятия в максимальной степени строятся через игры. В секции создана атмосфера, в основе которой лежит стремление к всестороннему (физическому и психологическому) и не форсирующему развитию ребенка.

Занятия проводятся опытным тренером, профессиональным игроком ивановского Регбийного клуба «Белые Акулы», а также Регбийного клуба «Торпедо» г. Москва, тренера по регби СШОР №3 г. Иваново, кандидата в мастера спорта по регби, обладателя сертификата WorldRugby L1C15 (тренер детских, юношеских или взрослых команд), имеющего педагогическое образование ИВГУ 2018 г. Антоном Королёвым.

Занятия по регби проводятся в г. Иваново в СК Автокран по адресу: ул. Некрасова, д. 61А

и СК Олимпия по адресу: ул. Смирнова, д. 86.

Запись по телефону 8 (920) 364 - 51 - 46

« Дистант для 1-5 классов   Акция "Блокадный хлеб" »
                                                                                                                                              cq32nmmusru.jpg
dnevnik1.jpg