Всё про ЭлЖур

28:08:2020 г.

ec1db0abb2d43d98996f0f2cd4dcbaf2.jpg

Уважаемые родители!

В новом 2020-2021 учебном году наша школа перешла на новый электронный журнал "ЭльЖур".

Электронный классный журнал для школы – это новейшая система учета успеваемости для школ и других учебных заведений. Прекрасный инструмент для администрации и учителей, который облегчает их каждодневную бумажную рутину, а электронный дневник школьника – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой. На сегодняшний день ЭлЖур – самый простой, удобный, дружелюбный и быстроразвивающийся электронный классный журнал, закладывающий основу единого информационного пространства школы!

Ссылка для регистрации в электронном журнале "ЭльЖур" https://school68.eljur.ru/invite

Как зарегистрироваться? (смотреть)

Справочный центр ЭлЖур (перейти)

« Заявления на льготное питание   Онлайн-запись в платные группы »